Декупаж и дизайн предметов интерьера

Трубицина Марина

Хочу рассказать немного о себе. Любовь и тягу к творчеству мне привили родители. Поэтому сколько себя помню:  рисовала, лепила, вязала, вышивала.  В старших классах  научилась шить, и это определило  выбор профессии. Я закончила Московский технологический институт по специальности инженер-технолог швейного производства. Работала  в швейной лаборатории, где  принимала участие в  создании коллекций одежды.

Несколько лет назад  серьезно увлеклась декупажем. Чтобы  в совершенстве овладеть приемами мастерства  увлеченно училась  самостоятельно и у известных  декупажниц. Мои работы Вы можете посмотреть в соцсетях и на  сайте www.livemaster.ru/aleximara.                         

Продолжаю учиться и сейчас, посещаю творческие мероприятия  и  участвую в выставках. Также занимаюсь витражной росписью и декором предметов интерьера в разных техниках. С 2012 года веду курсы декупажа. Очень горжусь своими учениками и радуюсь их успехам в творчестве.

О курсах…

Первый курс:  с нуля, для тех кто только хочет познакомиться с декупажем.  Состоит из четырех занятий, где Вы научитесь приклеивать салфетку без складочек и морщин двумя способами, поработаете с рисовой бумагой, освоите декупаж на ткани и на свече. На каждом занятии я провожу  небольшие  лекции, на которых делюсь с учениками своими знаниями, поэтому нужна тетрадь и ручка.   Все материалы и заготовки я предоставляю, с  каждого занятия Вы унесете домой работу, сделанную своими руками.

Продолжительность одного  занятия 1,5-2 часа, стоимость 900рублей.

Второй курс: для тех, кто  уже знаком с декупажем  и хочет повысить свое мастерство. Это -  одношаговый и двухшаговый кракелюр,    старение поверхностей, обжиг и брашировка, золочение поталью, работа с трафаретами, с бейцами и морилками,  лессировка  и еще много интересного.

Занятия проходят в студии «Арт Вещица» г. Раменское, ул. Десантная, д. 10, оф. 22

Записаться  и задать вопрос можно  по телефону 8(916) 646 23 04  Марина.

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Расписание занятий
Расписание занятий